Помощь

Служители Свято-Троицкого кафедрального собора, готовы оказать помощь нуждающимся во всякой потребе:

• крещение
  • венчание
  • отпевание
  • частная беседа со священником

В Свято-Троицком соборе, при тяжелых жизненных обстоятельствах, Вы можете взять направление от Прихода в гуманитарный центр г. Вязьмы для получения питания, одежды, консультации. При себе необходимо иметь документы подтверждающие личность.

Центр гуманитарной помощи находится по адресу:

г. Вязьма, ул. Кронштадская, д. 20 , напротив автомагазина.

График работы:

понедельник, суббота 11.00 — 14.00, среда 15.00 — 18.00

Телефон для справок:

8 (900)-219-19-22

Всех нуждающихся центр принимает по направлениям, которые можно получить так же в соц.защите, отделе опеки и попечительства, в обществе инвалидов, и в любом православном храме города ( для прихожан). Многодетные семьи принимаются по удостоверениям.

Центр гуманитарной помощи принимает пожертвования:

• долго хранящиеся продукты питания (крупа, масло, консервы, чай)
  • средства гигиены (памперсы, мыло, шампунь, зубная паста, стиральный порошок)
  • вещи (детские, взрослые)
  • посуду, игрушки, книги

Вещи принимаются в чистом виде, не растянутые, целые, без повреждений, с работающими молниями, кнопками и т. д.

Игрушки чистые, работающие, не поломанные.

Книги не порванные, не изрисованные, чистые.

Посуда чистая, без трещин и повреждений.

Храни Вас Господь!