Свято-Троицкий кафедральный собор г. Вязьма

Расписание богослужений

Расписание     богослужений

Свято-Троицкий собор

Понедельник

11 ноября

 

 

 09:00 Божественная литургия

17:00 Вечернее богослужение

Вторник

12 ноября

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение и акафист перед иконой Божией Матери «Иверская»

 

Среда

13 ноября

 

 09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

 

Четверг

14 ноября

 

Бессрр. и чуд. Космы и Дамиана

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

 

Пятница

15 ноября

 

 09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

 

Суббота

16 ноября

 

 

 

 

Воскресенье

17 ноября

 

 

  

   09:00  Божественная литургия

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

 

 

08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия и молебен

11:00  Лития по усопшим

11:00  Воскресные школы для детей и взрослых

17:00  Вечернее богослужение

 

Понедельник

18 ноября

 

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

 

Вторник

19 ноября

Прп. Варлаам Хутынский

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение и акафист перед иконой Божией Матери «Иверская»

 

Среда

20 ноября

   09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

Четверг

21 ноября

Собор Архистратига Михаила и прочих Сил бесплотных

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

18:00  Библейская школа для взрослых «Альфа и Омега»

 

Пятница

22 ноября

Иконы Божией Матери «Скоропослушница»

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

 

Суббота

23 ноября

 

09:00  Божественная литургия

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

 

Воскресенье

24 ноября

 

08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия

11:00   Воскресные школы для детей и взрослых

11:00   Лития по усопшим

17:00  Вечернее богослужение

 

Понедельник

25 ноября

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

Вторник

26 ноября

Свт. Иоанна Златоуста

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение и акафист перед иконой Божией Матери «Иверская», полиелей

Среда

27 ноября

Ап. Филиппа

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Четверг

28 ноября

   Начало Рождественского поста

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

18:00  Библейская школа для взрослых «Альфа и Омега»

Пятница

29 ноября

Ап. и еванг. Матфея

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Суббота

30 ноября

09:00  Божественная литургия

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

Воскресенье

1 декабря

 

08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия и молебен

11:00  Воскресные школы для детей и взрослых

11:00  Лития по усопшим

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

Понедельник

2 декабря

Свт. Филарета, митр. Московского

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Вторник

3 декабря

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Всенощное бдение

Среда

4 декабря

Введение во Храм Пресвятой Богородицы

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Четверг

5 декабря

   09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

18:00  Библейская школа для взрослых «Альфа и Омега»

Пятница

6 декабря

Блгв. вел. кн. Александра Невского

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Суббота

7 декабря

Вмц. Екатерины

09:00  Божественная литургия

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

Воскресенье

8 декабря

   08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия и молебен

11:00  Лития по усопшим

11:00  Воскресные школы для детей и взрослых

17:00  Вечернее богослужение

Понедельник

9 декабря

   09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

Вторник

10 декабря

Иконы Божией Матери «Знамение»

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение и акафист перед иконой Божией Матери «Иверская»

Среда

11 декабря

   09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Четверг

12 декабря

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Всенощное бдение

Пятница

13 декабря

Ап. Андрея Первозванного

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

Суббота

14 декабря

 

09:00  Божественная литургия и молебен

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

Воскресенье

15 декабря

   08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия и молебен

11:00  Лития по усопшим

11:00  Воскресные школы для детей и взрослых

17:00  Вечернее богослужение

Понедельник

16 декабря

   09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение, полиелей

 

Вторник

17 декабря

Вмц. Варвары

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение и акафист перед иконой Божией Матери «Иверская», полиелей

 

Среда

18 декабря

Прп. Саввы Освященного

09:00  Божественная литургия

17:00  Всенощное бдение

 

Четверг

19 декабря

Свт. Николая Чудотворца

Престольный праздник

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

18:00  Библейская школа для взрослых «Альфа и Омега»

 

Пятница

20 декабря

 

09:00  Божественная литургия

17:00  Вечернее богослужение

 

Суббота

21 декабря

09:00  Божественная литургия

10:30  Панихида

17:00  Всенощное бдение

Воскресенье

22 декабря

Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

08:20  Таинство исповеди

09:00  Божественная литургия и молебен

11:00  Лития по усопшим

11:00  Воскресные школы для детей и взрослых

17:00  Вечернее богослужение

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели